Site em português Site in English
HOME APRESENTAÇÃO CADASTRO COMPRAR VENDER CONTATO AJUDA LEILÕES LISTA RURAL BANNERS
 
47
47


Negócios Rurais
Alimentos em Geral
Alimentos para Nutrição Animal
Animais
Caminhões
Carrocerias/Furgões
Colheitadeiras/Colhedoras
Defensivos Agrícolas
Diversos
Embalagens
Exportação/Importação
Fazendas/Imóveis Rurais
Fertilizantes Agrícolas
Implementos
Instalações Rurais
Máquinas Pesadas
Máquinas/Equipamentos
Medicamentos
Mudas/Ramas
Peças/Aditivos/Acessórios
Pneus
Procuro/Compro/Troco
Sementes
Serviços
Tratores Agrícolas
Utensílios Agropecuários
Veículos
Leilões Rurais
Leilões de Sêmen
Leilões de Animais
Leilões de Máquinas
Leilões de Tratores
Leilões de Veículos
Leilões de Implementos
Leilões de Caminhões Usados
Leilões de Oportunidades
  Serviços Rurais
 
Armazenagem de produtos
Comércio/Corretoras/Repres...
Consultoria Rural/Assessor...
Currículos
Cursos/Palestras/Congresso...
Estágio
Exportação/Importação
Feiras/Exposições/Leilões/...
Financiamentos
Fretes
Georreferenciamento/Topogr...
Laboratórios
Locação de Produtos
Marcas e Patentes
Mecanização Agrícola
Outros
Poços Artesianos/Semi-Arte...
Procura/Oferece
Profissionais/Técnicos
Programas de Gerenciamento
Reflorestamento/Silvicultu...
Seguro Rural
Terceirização de Mão de Ob...
Turismo Rural
  Interatividade
Transforme em Pág. Inicial
Adicione aos Favoritos
Indique a um amigo
Seja um agente MF Rural
Produtos Vendidos
Tratores mais Buscados
Mais Buscados
Notícias Agrícolas
Pet Shop
Quero Comprar Vender
MF Rural em Inglês
Shopping MF Rural
Avaliação de Tratores
Fórum MF Rural
Sale Rural
MF Rural Fotos e Videos
Azeitona Preta


47
  Diversos  > Diversos > Diversos

 
Seta Azul
 

Ácido Borico (Cód. 88874)  - Visitas: 707

Indique Ácido Borico a um amigo
Tenho interesse nesse produto
 
 

Preço a vista: R$ 6,00 / Unidade
Atualizado em 03/02/2012

Preço a prazo:
R$ 6,00 / Unidade

Quantidade: 1

Cidade: Salvador  (ver no mapa)

Estado: BA

Entrega:
Correios, A combinar
 
Pagamento:
 Depósito Bancário
Fale com vendedor sobre Ácido Borico


Ver 
                outros anúncios desse vendedor
 


 
 
Descrição

Ácido Borico 100% puro

Ácido Bórico 100% puro e branco, sachê com 100 gramas por apenas R$ 6,00.

Comprando até 4 saches o frete via pac fica no mesmo valor de uma unidade.



Por favor so cliquem em comprar se tiver certeza e imprima seus boletos com o frete ja calculado.







Ver Empresas de Frete

        Imprimir 
                                sem foto         Imprimir com foto
 


Atenção!

O MF Rural não se responsabiliza pela venda deste produto " Ácido Borico " que é de responsabilidade exclusiva do anunciante.

O MF Rural não realiza intermediação das vendas e compras, trocas ou qualquer tipo de transação feita pelos usuários deste Site, tratando-se de serviço exclusivamente de disponibilização de mídia para divulgação.

A transação é feita diretamente entre as partes interessadas.

Cabe ao consumidor assegurar-se de que o negócio é idôneo antes de realizar qualquer transação.

Ao negociar com qualquer pessoa ou empresa, sugerimos que não efetue qualquer pagamento através de transferência bancária ou outro tipo de pagamento sem a garantia da entrega do bem que está negociando.




 
>> Perguntas
Pergunta:
17/05/2012 17:41
boa noite, gostaria de obter o endereço do local para ir comprar o produto .

Pergunta:
14/05/2012 20:36
quero compra 1 kilo de aço burico em po demora quanto tempo pra chegar em são jose dos campos

Pergunta:
14/05/2012 14:55
preciso de acido Borico para fazer um preparado para matar baratas em casa.

Pergunta:
13/05/2012 19:22
oi bom dia, por favor estou à procura de ácido bórico, mas não consigo encontrar pra comprar em são paulo. como posso comprar com vcs? vcs entregam? podem ligar falando comigo, ou no tel. fixo falando com minha mãe, lúcia. grato e abs, maurício

Pergunta:
12/05/2012 21:04
quanto fica o frete para 2 pacotes e como e a forma de compra neste site e quanto fica 4 pacotes com frete?

Pergunta:
12/05/2012 15:03
queria comprar pois moro em brasilia e não estou conseguindo achar . como seria se encaminhasse para mim qual seria o preço. pois seria umas 100 gramas . dese ja agradeço e aguardo resposta

Pergunta:
11/05/2012 14:11
quanto fica o valor de 3 saches de acido Borico + frete para 36500000 e como faço para comprar
11/05/2012 21:04 21,80 do frete via pac + 18, dos saches a compra e efetuada atraves de deposito bancario para fechar negocio confirme conosco q enviaremos a conta para deposito enviamos em 1 dia util seu codigo de rastremanto dos correios. agradecemos quimicas i²

Pergunta:
10/05/2012 15:37
ola amigo tudo bom vc moderia ligar a cobrar para que possamos conversar sou de são paulo, obrigado....................neusa
11/05/2012 12:36 segue por email dados de contato.

Pergunta:
03/05/2012 01:16
tem o Borico ainda? quando fica o frete para 76873-510, 1kg
03/05/2012 01:23 claro temos ainda 10 toneladas em estoque para pronta entrega! r$ 60,00 kg do Borico + r$ 31,40 do frete ( via pac ) estamos passando todo procedimento de compra por email com este orçamento. obrigado quimicas i²

Pergunta:
01/05/2012 14:13
olá , eu gostaria de saber quanto sai o frete de 4 saches para o cep 6846500, e qual a forma de pagamento.
01/05/2012 16:05 24,00 dos sachês mais 24,00 do frete total r$ 48,00 nosso pagamento é atraves de deposito bancario. nos confirme a compra enviaremos por email o numero da conta com procedimento. obrigado quimicas i²

Pergunta:
01/05/2012 10:10
olá estou em são paulo quero comprar acido Borico quanto fica o frete?
01/05/2012 10:32 capital até 4 saches fica 22,60 então vc calcula a quantidade de saches mais o frete caso seja exedido ou seja mais de 4 saches o valor do frete será alterado daí vamos precisar do seu cep para calcularmos . agradecemos seu contato quimicas i²

Pergunta:
30/04/2012 20:32
olá! qual o valor de frete para o cep 02278-010 preciso de 10 sachês, por favor me passe valor de sedex, pac e prazo de chegada. aguardo resposta, obrigada.
30/04/2012 21:33 ok senhora ja enviamos email com todo orçamento e procedimento de compra agradecemos o contato quimicas i²

Pergunta:
30/04/2012 13:18
boa tarde queria saber quanto vcs me fazem 5 kilos
30/04/2012 15:13 r$ 300,00 acima de dez kg conseguimos fazer desconto para o senhor. quimicas i² agradece o contato e aguarda a compra.

Pergunta:
29/04/2012 23:05
favor fazer cotação de: 200 kg de dicromato de sodio, 200 kg de sulfato de cobre e 200 kg de acido Borico ( se possivel com frete)
30/04/2012 09:43 por favor precisamos do seu cep

Pergunta:
27/04/2012 14:27
preciso de meio quilo. favor informar o valor para envio. cep 24240182 niteroi-rj
27/04/2012 17:50 30 reais do Borico + 23,00 do frete via pac agradecemos o contato e aguardamos a compra quimicas i²

Pergunta:
24/04/2012 21:23
gostaria de comprar 8 saches. qual o valor do frete? qual a validade do produto?
24/04/2012 22:19 validade por prazo indeterminado conservar em lugar seco e fresco, precisamos do seu cep para calcularmos o frete e enviamos o procedimento de compra com valor global para esse email descrito na tela marcelo.zugaiar@ig.com.br, caso não seja um email valido por favor nos envie o endereço correto. agradecemos o contato quimicas i²

Pergunta:
23/04/2012 19:48
olá preciso de 300g deste produto borax, mas vou levar 400g, quanto sai para o cep 17523280, marília-sp
23/04/2012 20:39 segue por email dados de contato.

Pergunta:
23/04/2012 18:31
por favor me retorne o mais rapido possivel... obrigado
23/04/2012 20:37 segue por email dados de contato.

Pergunta:
23/04/2012 14:51
senhores gostaria de comprar borax e gostaria de saber seu endereço atenciosamente manoel abreu
30/04/2012 21:32 ok obrigado pela sua compra a entrega foi efetuada com sucesso! volte sempre quimicas i²

Pergunta:
23/04/2012 14:37
gostaria de comprar borax sou de salvador
23/04/2012 14:51 qual a quantidade seria amigo?

Pergunta:
20/04/2012 17:33
ola gostaria de saber como faço para adquirir este produto.
20/04/2012 17:51 primeiramente precisamos do seu cep e quantidade que deseja, após isso calcularemos o peso do seu produto para te enviar o valor global junto com o frete. nosso meio de pagamento é atraves de deposito bancario e enviamos via pac ou sedex sendo a maioria pac por ser mais economico porém requer um tempo de espera maior entre 7 e 9 dias uteis dependendo da sua localidade. após nos enviar seu cep e a quantidade de Borico entraremos em contato por email se este n for seu email nos envie em email valido para receber nossas instruções junto com nosso telefone de contato. quimicas i² agradece.

Pergunta:
19/04/2012 18:18
oi gostaria de comprar uma quantidade pequena pelo cartão hipercard como eu faço, aguardo a resposta , e tambem gostaria de sabr se e verdade que ele serve para pano branco na pele.
19/04/2012 21:06 olá não aceitamos cartão mais podemos mandar te entrgar em mãos ja que estamos na mesma cidade quanto a indicação medicinal infelizmente eu n posso te induzir a ultilizar para fins medicinais mais temos muitos clientes que adquirem o produto para esse fim ( pano branco ) qualuqer duvida pode nos ligar.

Pergunta:
18/04/2012 22:30
quero comprar 4 saches do produto
18/04/2012 22:57 ok precisamos do seu cep para calcularmos o frete que será enviado para seu email com o procedimento para concretizarmos a compra. obrigado e aguardamos o retorno quimicas i²

Pergunta:
18/04/2012 22:26
quero 4 saches
18/04/2012 22:54 ok precisamos do seu cep para calcularmos o frete que será enviado para seu email com o procedimento para concretizarmos a compra. obrigado e aguardamos o retorno

Pergunta:
17/04/2012 10:26
ola amigo quero 4 saches tem como vc me enviar entre em contato comigo
19/04/2012 09:41 olá sim sem problemas precisamos do seu cep para calcularmos o frete por favor obrigado quimicas i² agradece

Pergunta:
17/04/2012 10:23
ola amigo qual quantidade minina que vc vende e manda pra mato grosso
17/04/2012 11:57 100 gramas

Pergunta:
17/04/2012 09:49
oi preciso de acu=ido Borico
17/04/2012 11:56 qual a quantidade amigo?

Pergunta:
13/04/2012 17:28
queria 1kg quanto fica?
13/04/2012 20:50 60 reais amigo.

Pergunta:
13/04/2012 17:26
gostaria de saber se vc tem acido Borico quanto que fica 30 kilos quanto tempo para chegar em belo horizonte
13/04/2012 20:53 estamos enviando seu orçamento por email junto com nosso procedimento de compra e nosso telefone o prazo de chegada ai é 7 dias uteis pac e 3 dias uteis sedex. agradecemos o contato e estaremos no email como seu pedido é acima de 10 kg vc tem um desconto conosco. agradecemos o contato quimicas i²

Pergunta:
09/04/2012 19:01
gostaria de comprar o acido Borico,vocês entregam em uberlandia minas.e em quanto tempo chega
09/04/2012 20:57 sim amigo sem problemas temos muitos clientes de minas 7 dias uteis via paz e 3 dias sedex

Pergunta:
07/04/2012 22:03
tenho interesse em adquirir 4 saches de ácido bórico. aguardo seu contato, com todas as informações. abraços fraternos, kátia ignácio
08/04/2012 09:30 bom dia katia, por favor noes envie seu cep para calcularmos o frete e mandar o procedimento por email. nossas vendas está sendo por deposito bancario e o frete a senhora tem a opção de sedex ou pac sendo que pac e o mais indicado para o caso de economia e no caso de sua urgencia sedex. aguardamos contato. quimicas i²

Pergunta:
05/04/2012 16:24
por gentileza, gostaria de comprar o ácido Borico, como faço? obrigada.
05/04/2012 18:34 claro, sem problemas esse e nosso trabalho estamos enviando o procedimento de compra para seu email. agradecemos o contato quimicas i²

Pergunta:
04/04/2012 00:23
amigo, me mande um email para fecharmos a negociação do ácido bórico. obrigado
09/04/2012 13:43 segue por email dados de contato.

Pergunta:
02/04/2012 07:22
gostaria de saber o perço e se voce envia via correio para mim cep 38412400 quero meio quilo de acido Borico
02/04/2012 11:41 sim abel enviamos via correio e nosso trabalho estamos te passando todo procedimento para efetuar a compra conosco seguido do frete que ja calculamos. verifique sua caixa de menssagem em seu email. obrigado quimicas i²

Pergunta:
30/03/2012 14:26
prezado, boa tarde! gostaria de saber qual é o valor do kilo do acido bórico? obrigado
30/03/2012 14:36 boa tarde, enviamos um email com seu orçamento. agradecemos o contato. quimicas i²

Pergunta:
26/03/2012 18:52
to querendo 200 gramas, quantos fica o frete para o cep: 35112000? grato!
26/03/2012 19:28 r$ 20,00 via pac amigo

Pergunta:
26/03/2012 16:46
ola preciso urgente de 1 kilo de acido Borico. cep 18103-125 entrar em contato mais breve possivel.
26/03/2012 18:40 estamos enviando email com todo procedimento de compra . agradecemos o contato quimicas i²

Pergunta:
26/03/2012 16:22
amigo me liga urgent a cobrar mesmo . eu compro td q tive pra vend ai se for puro mesmo
26/03/2012 18:39 boa noite, senhora henrique tentamos te ligar mais seu telefone encontra-se na caixa de menssagens temos para pronta entrega saches,kg e ton atendemos a toda sua necessidade por favor entre em contato conosco por tel ou email.

Pergunta:
22/03/2012 21:58
ola boa noite preciso de 5 saches
23/03/2012 08:32 bom dia estamos passando procedimento para seu email . obrigado quimicas i²

Pergunta:
22/03/2012 15:43
olá qual é o prcedimento de compra e quanto custa com o frete para o cep 01207-001 sp. preciso de 10 kilos com urgencia. obrigado
22/03/2012 19:20 boa noite, mandamos todo procedimento com valor para seu email que está descrito na sua menssagem. agradecemos o contato e aguardamos a compra.

Pergunta:
21/03/2012 18:57
gostaria de comprar 10 kg de ácido bórico. gostaria de saber valor total com frete para cep 76803-520 (porto velho/ro) attt mariluce
21/03/2012 20:16 o frete para 10 kg via pac fica em 90 reais recebemos um email da senhora e la estaremos respondendo suas duvidas anexas ao mesmo ok quimicas i²

Pergunta:
21/03/2012 14:28
gostaria de comprar ácido bórico. moro em salvador-ba, onde posso encontrar? grata
21/03/2012 14:58 olá josy pode retirar em mãos ou posso mandar entregar pode nos mandar email ou no tel quimicas i²

Pergunta:
21/03/2012 09:37
gostaria de comprar 5 sachês. quanto fica para brasilia/df? grata, maria célia
22/03/2012 19:31 vc recebeu nosso email senhora? quimicas i²

Pergunta:
19/03/2012 23:42
quero com pra 500 kg
20/03/2012 10:14 ok mande seu cep para nosso email para calcularmos seu frete logo em seguida enviaremos numero da conta para deposito. agradecemos seu contato quimicas i²

Pergunta:
19/03/2012 21:14
tenho interesse no produto como faço pra comprar 4 unidades ?
19/03/2012 22:39 olá nosso procedimento de compra foi enviado para seu email. agradecemos seu contato e aguardamos a compra quimicas i²

Pergunta:
18/03/2012 15:36
preciso de 4 unid de acido bórico .
18/03/2012 23:54 ok monica o procedimento para compra ja foi enviado ao seu email junto com seu calculo de frete e opções de frete. agradecemos a preferencia. quimicas i²

Pergunta:
17/03/2012 21:02
perdõ-me, só depois li todo seu anúncio e já tenho as informações necessárias, vou fazer o pedido! obrigada mais uma vez! carla
18/03/2012 07:53 ok sem problemas! estaremos te enviando um email com o procedimento de compra ok. obrigado

Pergunta:
17/03/2012 20:59
olá, preciso saber que tipo é, por exemplo, em pó? a unidade, mas qual a quantidade? etc... tenho uma certa urgência, envia p/ sp? obrigada! att, carla
18/03/2012 07:52 sim minha querida está descrito no anuncio todas estas duvidas estão no anuncio é em pó um sachê com 100 gramas cada! obrigado e aguardamos a compra

Pergunta:
16/03/2012 19:31
queria sa ber se este é o acido Borico para fazer veneno contra baratas,
16/03/2012 22:37 sim é este mesmo. aguardamos seu contato. quimicas i²

Pergunta:
13/03/2012 16:18
boa tarde gostaria de saber se a aquisição do ácido bórico acompanha maiores informações sobre o produto, como a sua pureza, densidade, granulometria e efeitos sobre temperatura. gostaria de saber também qual o preço e se o tem produto para pronta entrega. atenciosamente, samira ruana
13/03/2012 16:32 sim amiga mandamos um oficio com essas todas essas informações( ficha tecnica ) ja que a senhora exigiu o mesmo sem problemas. temos para pronta entrega sim. obrigado e aguardamos a compra obrigado e aguardamos sua compra nos mande email. ou ligue que passamos todo procedimento de compra é simples e rapido.

Pergunta:
13/03/2012 15:27
500 gramas
13/03/2012 16:01 amigo o que deseja? 500 gramas fica no valor de 30 reais = o frete abrigado e aguardamos a compra

Pergunta:
13/03/2012 14:41
ola amigo tem algum tel pra contato??
13/03/2012 15:59 segue por email dados de contato.

Pergunta:
12/03/2012 18:34
precios de 4 pacotes de ácido bórico. quanto ficará enviando pelo correio, para niterói, rj?????
03/05/2012 19:43 olá seu josé o senhor ja fez a compra conosco ne tivemos problemas no sistema perdemos a pasta dos clientes. qualque necessidade estamos prontos para atende-lo quimicas i² agradece você por nos escolher.

Pergunta:
09/03/2012 17:59
olá amigo queria uma grande quantidade pois trabalho atendendo farmacias quanto fica por kg em grande quantidade sou da bahia ! espero respostas
09/03/2012 20:09 olá amigo vendemos por sachês podemos entrar em contato por telefone com você se tiver numero fixo melhor ainda podemos negociar sua mercadoria obrigado

Pergunta:
09/03/2012 11:40
olá , gostaria de um orçamento com frete para o cep 96200-580 agradeço desde já . hno3- acido nítrico-2l; acido acético-2l; hcl- acido clorídrico-2l; glicerol-1 kg; acido oxálico sólido-2l; persulfato de amônia sólido-1kg; nacn sólido- cianeto de sódio sólido- 1kg; acido pícrico-2l; etanol-5l; metanol-5l; cro3 – trióxido de cromo sólido- 1kg; cucl2 – cloreto de cobre || ou cloreto cúprico sòlido-1kg naoh – hidróxido de sódio-1kg; koh – hidróxido de potássio-1 kg; k3 fe cn4 -ferro cianeto de potássio-1kg; nh4 oh – hidróxido de amônio concentrado-2kg; metabisulfeto de potássio-1kg;fecl3- cloreto de ferro -1kg;bifluoreto de amônio-1kg;acido selênico-2l ;
09/03/2012 16:19 ok amigo estaremos em breve enviando ao seu email o seu orçamento com frete dos produtos que temos para pronta entrega ok acido Borico n tem interesse? se tiver na sua lista está ausente. obrigado e logo retornaremos com email

Pergunta:
09/03/2012 10:30
quero comprar acido Borico. 4 pacotinhos. como faço?
09/03/2012 17:02 enviamos o email com procedimento de compra obrigado e aguardamos retorno

Pergunta:
08/03/2012 19:29
preciso saber se este produto tem prazo de validade.usa-lo-ei para fabricar uma inseticida caseira, para eliminar baratas. att. josé crlos amaral
08/03/2012 20:47 o prazo é indeterminado so existe condições para armazenamento.

Pergunta:
08/03/2012 13:02
preço do frete para o cep 76350-000 sedex e cap e quantos dias para chegar obgado.
08/03/2012 17:43 21,00 os detalhes da venda está contido no email que enviamos ao senhor. obrigado

Pergunta:
28/02/2012 10:28
preço de:acido Borico, cloreto de potássio, sulfato de zinco
09/03/2012 16:29 estamos enviando o orçamento via email ! obrigado

Pergunta:
25/02/2012 22:08
qual o valor do frete para o cep- 20270-001?
25/02/2012 23:15 ola renata seu frete ficará exposto ao seu email que enviaremos agora qualquer duvida estaremos prontos para ajudar. agradecemos o contato quimicas i²

veja todas as perguntas
Faça também busca por:Acido Acido Borico Borico

Diversos em Salvador              Diversos na Bahia


Esta página contém anúncios de Ácido Borico .

O MF Rural é um site de anúncios de compra e venda de produtos agrícolas para todo Brasil, com relação de ofertas de insumos ou produtos agropecuários de interesse do produtor rural. Podem ser encontrados(as) produtos com preços, fotos, disponibilidade, cidade, estado de localização e outros.

O sistema MF Rural é diferente de sistemas de classificados onde os produtos simplesmente são apresentados com alguns dados e os interessados em comprar ou vender entram em contato para realizar negócio. No MF Rural o sistema é de Mercado Físico, logo, todos os anúncios devem estar com valor de venda e caso um comprador queira negociar a mercadoria, através de nosso portal, ele consegue os dados como nome, telefone e e-mail do vendedor. Assim o interessado comprador decide como irá fechar negócio, se vai pagar à vista, à prazo, em parcelas, financiado, como vai ser o frete, quem vai pagar o valor do frete, se vai levar em transporte próprio, enfim, todos os detalhes de uma negociação normal com revenda ou particular.

Os produtos são separados por categorias, mas também por marca, tamanho, modelo, localização, preço, região, novos ou usados, etc. Criamos também páginas onde as ofertas ficam separadas por estado, ou município do Brasil. Veja em Ácido Borico

Muitas pessoas usam o MF Rural para pesquisar preços de e conseguir fazer melhores negócios, adquirindo produtos mais baratos ao alcance de um clique. Essas pessoas procuram normalmente na internet pelos sites de busca onde encontrar onde achar ofertas de algum produto, e fatalmente acabam caindo no site MF Rural, onde tem um grande número de anúncios bem diversificados. Muitas vezes encontram e conseguem adquirir produtos de qualidade, barato e com bom preço e condições que normalmente não encontrariam no comércio local.

Portanto caso você pense algum dia, "quero vender" ou "quero comprar" produtos rurais, acesse sempre o site MF Rural, onde a comercialização ocorre entre os próprios negociantes e onde você pode encontrar muitas informações a respeitos de mercado de Ácido Borico, assim como algumas notícias da agricultura ou pecuária no Brasil. Com pouco trabalho você coloca toda sua produção à disposição de produtores rurais ou pessoas do Agronegócio de todo Brasil.

No MF Rural é muito fácil Comprar e Vender.




 
Ácido Borico
 
LiveZilla Live Help
47
Balde Pendular de 3 Litros
Preço: R$ 34,20
ou em 6x de R$ 5,70
Bebedouro Automático 5 litros.
Preço: R$ 70,40
ou em 6x de R$ 11,73
Livro Acerola - Tecnologia de Produção, Pós colheita, Congelamento, Exportação, Mercados.
Preço: R$ 100,45
ou em 6x de R$ 16,74
Saleiro Inteligente
Preço: R$ 64,80
ou em 6x de R$ 10,80
Livro 500 Perguntas 500 Respostas: Búfalos - 1ª Edição
Preço: R$ 18,00
ou em 6x de R$ 3,00

 
 






 


 



 

Produtos relacionados em BA
 

  Veja mais anúncios dessa categoria
Os anúncios que estão em nosso site são de vendedores cadastrados.

Efetue uma busca no site para verificar se existe algum produto ou serviço que deseja.

Para entrar em contato com eles basta clicar no anúncio e em seguida em "Fale com o Vendedor".

Caso tenha alguma dúvida sobre o funcionamento do site entre em contato conosco.


  
Gostariamos de saber mais sobre você. Qual a sua Área de Atuação, assinale abaixo uma das opções:

 
gravar   atualizar mais tarde

O Agronegócio passa por aqui!